Ihr Feigel-Team

Fachkundig, Kompetent und Hilfsbereit

 

Wir sind für Sie da!

Sie werden durch unsere erfahrenen Mitarbeitenden in der Disposition, Faktura und des Vertriebs kompetent beraten. Finden Sie Ihre AnsprechpartnerInnen!

Disposition

Wir übernehmen für Sie die Routenplanung. Mit uns können Sie Termine für die Abholung oder Anlieferung abstimmen.

  • Aimo Gruber

    Ölabscheider

    Tel: +49 30 3311000-26
    Mobil: +49 170 5261072

    agruber@feigel.de

  • Silko Kreutzer

    Fettabscheider

    Tel: +49 30 3311000-21
    Fax: +49 30 331100-9

    skreutzer@feigel.de

  • Sebastian Polster/ Tracy Möller

    Sonderabfall Ludwigsfelde

    Tel: +49 3378 8660-15/-72

    sonderabfall-luf@feigel.de

  • Katja Schäpsmeier/ Semone Sels

    Sonderabfall Frankfurt (Oder)

    Tel: +49 335 52189-21/-33

    sonderabfall@becker-armbrust.de

Faktura

Bei Fragen rund um Ihre Rechnungen können Sie uns gerne kontaktieren.

  • Mandy Eder

    Tel: +49 30 3311000-14
    Fax: +49 30 3311000-19

    meder@feigel.de

  • Julia Naumenko

    Tel: +49 30 3311000-25
    Fax: +49 30 331100-9

    jnaumenko@feigel.de

  • Mirjam Eshaikh

    Tel: +49 30 3311000-20
    Fax: +49 30 3311000-19

    meshaikh@feigel.de

Vertrieb und Außendienst

Wir erarbeiten mit Ihnen individuelle Entsorgungskonzepte und erstellen Ihnen ein passendes Angebot.

  • Arletta Majchrzak

    Besondere Bauabfälle, Dachpappe, Deckenplatten, Flexplatten, Kontaminierte Böden und Bauteile, Lösemittel, Bremsflüssigkeit, Altöl, Chemikalien

    Tel: +49 30 3311000-24
    Mobil: +49 151 62453687

    amajchrzak@feigel.de

  • Steffen Dedecke

    Ölabscheider, Fettabscheider, Rohr- und Kanalservice, Havariemanagement

     

    Tel: +49 30 3311000-32
    Mobil: +49 172 3119995

    sdedecke@feigel.de

     

Geschäftsführung

  • Horst Rose

    Tel: +49 30 3311 000-0

    info@feigel.de

  • Johannes Behrens

    Tel: +49 30 3311 000-0

    info@feigel.de